Возможно ли внести меня в приватизацию квартиры после отсидки срока в тюрьме? Как это сделать через суд?

• г. Тула

Мои родители приватизировали квартиру 8 лет назад, я в то время сидел в тюрьме, от меня родители попросили подписать бумагу, что я не против, (ну или что-то типа того-же не помню) Я не знал, что это значит, квартиру приватизировали на троих, на мать, на сестру и отца, а я остался просто зарегестрирован. Можно ли вписать меня сейчас в приватизацию через суд? Если можно подскажите как. Квартиру получали на всех, квартирасъемщиком является отец.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя приватизацию можно признать не законной но вы сами подписали отказ сожалею но здесь вам ни чем не помочь.вы не являетесь собственником вы просто в квартир зарегистрированы.