Что делать, если при покупке машины с рук обнаружили отсутствие номера на кузове?

• г. Армавир

Купили машину с рук и через год обнаружили, что нет номера на кузове, а в документах есть. Муж ездил по договору и теперь не может продать ее. Подскажите, что делать? Номерной стакан переварен. И номера там никакого нет! Смотрели все! Он чист! Можем ли мы как то вернуть деньги и стоит ли искать старого хозяина машины? Так как машину уже никто не сможет переоформить. Уже много людей приезжали смотреть машину и все видя, что нет номера отказываются её покупать, так как будут проблемы с переоформлением.

Ответы на вопрос (2):

Отправите старому хозяину письмо с требованием расторжения договора купли-продажи и возврата денег. Срок поставите дней 10. После чего обращайтесь в суд с теми же требованиями. Будут вопросы, звоните.

Смысла в этом никакого нет. Старый хозяин будет утверждать, что номер был и Вы не докажете обратного. Решите вопрос другим способом.