Машина, застрахованная в ООО СК Эстер по КАСКО, попала в ДТП. Компания лишена лицензии и не отвечает на звонки - что делать?

• г. Москва

Попал в ДТП. Машина была застрахована по КАСКО ООО СК Эстер. Сегодня узнал, что данная страховая компания была лишена лицензии. Телефоны страховой компании не отвечают. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите в РСА что бы помогли разобраться Вам в данной ситуации

Спросить
Пожаловаться

РСА не отвечает по вопросам КАСКО

Спросить
Пожаловаться

нет, не отвечает

Спросить
Пожаловаться

В апреле 2015 г. застраховала (КАСКО) авто у страховой компании ООО СГ Компаньон. 07.10.15 наступил страховой случай (я виновница ДТП). По указанному адресу страховая компания отсутствует. Телефон не отвечает. Лицензию у компании отозвали в июле 2015 г. Мои действия?

После ДТП отдал все документы в свою страховую компанию (машина застрахована по КАСКО). Отремонтировали машину по страховке. Хочу взыскать УТС со страховой компании виновника. Но моя страховая компантя отказывается выдать заверенные копии документов. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Моя грузовая машина стала участником ДТП, виновник аварии застрахован в одной компании, моя машина застрахована в другой страховой компании, которая на данный момент является банкротом. Страховая компания виновника ДТП отказывается выплачивать мне страховку и отправляет в компанию, где застрахована моя машина, хотя раньше выплаты производила компания виновника аварии. Правомерно ли это?

Попал в ДТП. Машина застрахована. У страховой компании отозвана лицензия по КАКСКО. Что делать, куда обращаться?

Приобрела полис КАСКО в страховой компании Эстер, у компании приостановили Лицензию. Офисы компании закрыты и телефоны не отвечают. Как расторгнуть договор?

Попал в дтп страховая компания эско где застрахован авто. Виновника дтп лишена лицензии, подал в суд на страховую компанию ингосстрах где застрахован осаго мой авто. Можно ли выиграть дело?

Попал в ДПТ, повредил 2 машины, одна из них была застрахована "КАСКАОЙ", вторая "Гражданкой", моя машина тоже "Гражданкой". Моя страховая компания выплатила тому у кого "Гражданка" и всё. Прошло время и меня просят возместить ущерб страховой компании которая страховала машину "КАСКОЙ". Вопрос: почему притензии ко мне, а не к моей страховой компании? Почему одному выплатили, а другому нет? (суммы ущерба незначительные).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Досрочно погасил автокредит. Хочу досрочно расторгнуть договор по КАСКО с Курским ООО СГ Компаньон и получить часть оставшейся страховой премии. Данная страховая компания на телефонные звонки не отвечает (из интернета узнал что у данной компании или отозвали или не продлили лицензию) Куда мне обратиться?

Попала в ДТП, машина восстановлению не подлежит. В аварии виновата сама, по ОСАГЕ не заплатят. Застрахована Каско, а сегодня узнала, что страховая компания закрылась. Что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение