Машина, застрахованная в ООО СК Эстер по КАСКО, попала в ДТП. Компания лишена лицензии и не отвечает на звонки - что делать?

• г. Москва

Попал в ДТП. Машина была застрахована по КАСКО ООО СК Эстер. Сегодня узнал, что данная страховая компания была лишена лицензии. Телефоны страховой компании не отвечают. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите в РСА что бы помогли разобраться Вам в данной ситуации

РСА не отвечает по вопросам КАСКО

нет, не отвечает