На мое имущество наложен арест. Скажите, если я прописана в одном месте, а проживаю в другом. Куда придут приставы?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придут они по месту прописки. Но они установят по какому адресу Вы проживаете и обяжут Вас тоже находиться по месту прописки. если по месту прописки у Вас не будет имущества- они будут устанавливать адрес.по которому оно находится-если Вы сами не сообщите.