Как исправить исполнительный лист при отсутствии ИНН ответчика в исковом заявлении?

• г. Санкт-Петербург

Мы юридическое лицо, и мы подавали в Арбитражный суд иск на взыскание задолженности с ответчика (юридическое лицо), и при подачи искового заявления не был указан ИНН ответчика, соответственно в исполнительном листе не будет указан ИНН, а судебные приставы не примут такой исполнительный лист, как быть в такой ситуации, чтобы был исправить исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление об исправлении описок (опечаток).