Возможно ли использование реквизитов карты родственника для получения страховых выплат?

• г. Москва

Здрпвствуйте! Имею ли я право предоставить в страховую компанию реквизиты банковской карты своего родственника, чтобы в дальнейшем на нее пришли деньги от страховой компании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, только реквизиты собственника: сберкнижка, карта любого банка