Что мне делать и верить мне в это?

Читайте также:
Пользователь 9111.ru
• г. Талас
Вопрос №9381739

Помогите! Я сидела в телефоне и зашла на порно сайт (но ничего не смотрела) потом у меня появилось синее окошко, которое говорит, что мои данные с телефона уже занесли в дело и меня внесли в список правонарушителей. Сказали мой телефон заблокирую и штраф 1500 сомов и там были какие-то звездочки типо кода и дребедень вроде этого. Что мне делать и верить мне в это?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Краснодар
13.01.2016, 20:58

так развлекаются мошенники! не верьте этому!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Бишкек
14.01.2016, 18:59

не верьте этому, лохотрон

Вам помог ответ?ДаНет

Читайте также:

Штраф 1500Мошенники

Похожие вопросы

И заблокируют телефон там был номер по которому нужно было деньги послать что делась помогите родителям не скажу.

Мой друг смотрел порно на моём телефоне а потом высвителось что за просмотр порно штраф 2000 р. И заблокируют телефон там был номер по которому нужно было деньги послать что делась помогите родителям не скажу.

Юрист г. Пермь
22.07.2015, 15:54

Добрый день! для начала обратитесь к своему оператору

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
22.07.2015, 15:54

перезагрузите телефон, если не включится, то нужно переставлять систему. А так - это просто мошенники, а не какой не штраф. К оператору обращаться не имеет смысла.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Так как зная, что штрафы оплачиваются после решения суда то правильно я понимаю что это мошеничесво?

Знакомый через мой телефон зашёл на порно сайт, нажав на ролик (рекламный) высветилось окно на телефоне, где пишут об уголовной ответсвенности ст.241 242 якобы в распространении якобы МВД заметили... так же было написанно что номер телефона, ip и трафик интернета были замечены что они внесены в реест не помню уж какой... И чтобы удалить с реестра нужно оплатить штраф! Так как зная, что штрафы оплачиваются после решения суда то правильно я понимаю что это мошеничесво? Волнуюсь теперь и думаю могут ли от моих данных как то распространять порно если на этом сайте как было написанно мои данные номер телефона засветились...

Юрист #3312378
Юрист г. Ростов-на-Дону
10.02.2016, 13:43

Да это вид мошеничества.

Вам помог ответ?ДаНет
Фирма г. Санкт-Петербург
10.02.2016, 13:44

Это мошенники. Перезагрузите телефон или обратитесь к сервис-мастеру.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Кингисепп

Я зашла с айфона, на порно сайт, теперь вышло окошко, что если я не переведу 4000 тыс, на номер Билайн,

Я зашла с айфона, на порно сайт, теперь вышло окошко, что если я не переведу 4000 тыс, на номер Билайн, заблокируют мой телефон и Симку, подскажите, что делать?

Юрист #4117941
Адвокат г. Москва
22.10.2015, 08:47

Это мошенники, никак не реагируйте

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Ростов-на-Дону
22.10.2015, 08:49

Это мошенники. Не обращайте внимания.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Караганда

Что лелать? Платить или нет?

Муж через сотовый телефон сидел в интернете и смотрел порно вдруг выскочил окошко якобы МВД РК заблокировал ваш телефон и чтобы разблокировать надо оплатить штраф в размере 5000 тг. Деньги перечислить на указанный номер телефона. В противном случае будет возбуждено уголовное дело. Что лелать? Платить или нет?

Адвокат г. Москва
28.12.2015, 16:51

платить не нужно - это мошенники, обратитесь к мастеру,чтобы разблокировал ваш телефон от "вируса"

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Горно-Алтайск

И может ли мне позвонить оператор моей сотовой связи и сообщить о том, что они знают, что я посетил Порно сайт?

При посещении порно сайта, у меня высветилось окно о том, что мой телефон занёс в ФСБ.

Там был написан мой номер телефона.

Верить ли мне этому или нет? И может ли мне позвонить оператор моей сотовой связи и сообщить о том, что они знают, что я посетил Порно сайт?

Юрист г. Новосибирск
19.01.2016, 18:37

Здравствуйте! не обращайте внимание

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Чебоксары
19.01.2016, 18:38

Здравствуйте. Это мошенничество, направленное на то, что испугавшись, Вы переведете мошенникам деньги.

Вам помог ответ?ДаНет

Скажите пожалуйста, это мошенники или же нет?

По глупости зашла с телефона на порно сайт, ничего не смотрела (такими вещами не занимаюсь), сразу же вышла, и у меня высветилось сообщение, что я обвиняюсь в просмотре сайтов, содержащих элементы педофилии, гей порно и т.д.. Что мой телефон заблокирован и блокировка снимется автоматические при уплате штрафа 4000 рублей. Если нет, то мой номер уничтожится и будет возбуждено уголовное дело. На добровольную уплату штрафа дается 12 часов (точно не помню). Телефон нормально работает, интернет тоже. Скажите пожалуйста, это мошенники или же нет? Что мне делать?

Юрист г. Москва
04.01.2016, 13:50

Полина даже сегодня Вы уже не первая. Ничего не платите и не надо лазить где не попадя, Вам это родители наверняка говорили.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Актобе

У меня такая проблема ко мне пришло на моб.

У меня такая проблема ко мне пришло на моб. телефон смс я его принял потом ко мне пришло то что я должен оплатить 5500 тенге за какое то порно детское если я не оплачу этот сумму все мои контакты на телефоне узнаю что я типа детское порно смотрю им всем будет отправлено об этом введи смс. что теперь делать помогите пожалуйста. Мой телефон заблокировался.

Юрист г. Новороссийск
13.10.2016, 08:59

Обратитесь в правоохранительные органы и изложите всю сложившуюся ситуацию при этом укажите в заявлении все обстоятельства дела по существу.

Вам помог ответ?ДаНет

Статус: заблокирован. Чтобы разблокировать телефон оплатите штраф в 1500 рублей на уникальный номер БИЛАЙН+7965555791 Что мне делать?

Я случайно зашёл на порно сайт и на весь экран моего телефона появилось окно.

Статус: заблокирован.

Чтобы разблокировать телефон оплатите штраф в 1500 рублей на уникальный номер БИЛАЙН+7965555791 Что мне делать?

Адвокат г. Ростов-на-Дону
04.10.2015, 18:02

Это мошенники. Не нужно ничего платить.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Великий Новгород

Мой телефон мало знакомая женщина, без моего ведома дала мой мобильный номер телефона при получении кредита.

Мой телефон мало знакомая женщина, без моего ведома дала мой мобильный номер телефона при получении кредита. Теперь меня достали звонками с банка. Что делать, телефоны (3) номера я занесла в черный список, снова звонят.9

Юрист г. Великий Новгород
27.12.2016, 20:54

Увы, но будут продолжать звонить. Номера меняются постоянно. И это не самые неприятные действия службы взыскания. Но имеются инструменты законного решения вашей проблемы.

Позвоните мне и запишитесь на очную консультацию. Подробно разберем вашу ситуацию и дадим рекомендации по решению вашего вопроса.

Консультация до конца этой недели - для вас будет бесплатной.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, как мне быть?Ведь я писала заявление о том чтобы мне нашли мой телефон.

У меня украли мобильный телефон. Заведено уголовное дело, мужчина находится в СИЗО. Телефон он сдал в комиссионный магазин. Опера выехав в этот магазин узнали, что этот телефон уже продан. На данном телефоне установленна программа, что при включении телефона на мой номер телефона приходит сообщении о включении и делается фото, новый хозяин об этом ничего не знает и пользуется. Моё уголовное дело передали в суд. И вот мой украденный телефон включился и пришло мне сообщение и фото нового хозяина. В полиции мне сказали, что ничего сделать уже нельзя так как дело в суде... Скажите пожалуйста, как мне быть?Ведь я писала заявление о том чтобы мне нашли мой телефон.

Адвокат г. Воронеж
10.04.2019, 13:29

В рамках уголовного преследования действительно уже ничего сделать нельзя. Но в рамках гражданского процесса у вас есть возможность истребовать телефон из чужого незаконного владения. С этой целью вам необходимо знать место жительства нового владельца и обратиться к нему с иском об истребовании телефона из чужого незаконного владения.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение