Отдел кадров отказывает в полном отпуске на 28 дней с неясными обоснованиями важности, хотя моя дочь начинает первый класс

• г. Березники

Мне мой отдел кадров отказывает в полном отпуске 28 дней + 21 дополнительный (работаю по первой сетки вредности), по не понятной причине. Отпуск с 1 сентября 2016, дочь идет в первый класс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

В графике отпусков 26 или что? Как узнали про отказ?