Непристёгнутого ребёнка на коленях - Можно ли обжаловать штраф в размере 3 000 рублей?

• г. Березники

Ехали с женой и ребёнком из больници домой! Кресла детского нет! ребёнок сидел на коленях у мамы и они были присдёгнуты штатным ремнём! дали штраф за непристёгнутого ребёнка 3 000! ребёнку 2 года 7 месяцев! Можно ли обжаловать такой большой штраф.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это бесполезно. Должно быть кресло для него.