Муж отдал машину в ремонт и теперь стал жертвой мошенника - что делать?

• г. Харьков

Что делать если муж отдал машину в ремонт человеку дал деньги и пять месяцев машину не кто не трогал, плюс ремонтник дал свою машину в аренду но без всяких письменных договоров на словах и теперь ремонтник после того как муж вернул ему машину и он месяц проездил на ней заявляет что муж ее поломал хотя они договаривались что арендная сумма вщитует в себя ремонт от владельца и говорит что деньги на ремонт что дал муж пойдут на ремонт его машины и возвращать их не будет что муж еще ему будет добавлять и его дру угрожает званием капитана. У нас есть записи телефонных разговоров где все есть но поможет ли это или нет что делать подскажите?

Ответы на вопрос (4):

Зверніться з заявою в поліцію.

пишите в прокуратуру в свою!думаю у вас у прокуроров такие же полномочия что и в россии

Помошник судьи сказал что это все бессмыслено что больше потратим на судовые издержки и не будет толку.

Ну так махніть рукою і забудьте про гроші.