Как вернуть деньги, если милиция не может помочь - ответ Приват банка на мошенничество с картой

• г. Новая Каховка

Скажите пожалуйста реально ли вернуть деньги если милиция почти год не может получить, Ответ от Приват банка, по моей карте, что меня развели мошенники позвонив на мой номер и представившись службой боезапасности банка, что якобы у них зависла система и они не могут зачислить деньги на счет, для этого нужно сверить информацию что я являюсь владельцем карты.

Ответы на вопрос (1):

Теоретично, можливо, а як буде це вже питання друге. Можливо знайдуть під час розслідування, можливо попадуться на іншому злочині. зазвичай, все до пори до часу.