Как разрушение семьи после полиграфа - куда обратиться и как поступить?

• г. Благовещенск

При проверке на полиграфе, обнаружена ложь, хотя я говорила только правду, в итоге разрушена семья, , что делать в такой ситуации, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! мало информации в вопросе - чтобы посоветовать что либо конкретное

Я проходила проверку на измену гражданскому супругу, при проверке говорила только правду, а в заключении указано, что я лгала. Подозреваю в некомпетентности полиграфолога, либо в подкупе.