Коллекторы требуют вдвое большую сумму за кредит - что делать?

• г. Ивантеевка

Скажите что делать? Я брала кредит в МФО, уволили с работы пошла просрочка, брала 25.000 рублей, через 2 месяца я оплатила 18000, и сказала что в данный момент не могу выплатить всю сумму а сумма стала у них 100000, а сегодня какието люди предстовлясь коллекторами, позвонили моей сестре и сказали что я им должна 350000 рублей и если не отдам до конца недели они всю ою семью вырежут, и чтоб я не смела звонить в этот кредит и узнавать! Но такого не может быть чтобы за неделю со ста до 350.000, я не понимаю, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Здравствуйте, конечно не может быть и не вздумайте ни куда платить ни чего больше, пишите заявление в прокуратуру и жалобу в ЦБ. При очной встрече могу проконсультировать Вас более детально