Скажите пожалуйста какие документы необходимы иностранному гражданину для получения разрешения на работу?

Светлана
03.06.2003, 15:16
• г. Москва
Вопрос №93833

Скажите пожалуйста какие документы необходимы иностранному гражданину для получения разрешения на работу?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербург

Разрешение оформляется ни иностранному гражданину, а предприятию на найм иностранной рабочей силы. Иностранному гражданину выдается подтверждение на право работы. В том случае, если иностранный гражданин имеет разрешение на временное проживание или вид на жительство, ему не требуется подтверждение, и он вправе работать на общих основаниях с гражданами России, за исключением случаев, предусмотренных ст. 14 Закона РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

18.01.2021, 15:42
• г. Москва
Вопрос №18144505

Скажите пожалуйста как нужно оформить приглашения на работу из Таджикистана в Россию.

18.01.2015, 16:32
• г. Москва
Вопрос №5861288

Скажите пожалуйста какие нужны документы для разрешения на работу иностранным гражданам? (Москва, общепит) И сколько длится эта процедура?

17.07.2015, 10:08
• г. Ноябрьск
Вопрос №7413988

Какие документы необходимо оформлять иностранному гражданину (Украина, Донбасс), для работы вахтовым методом?

16.12.2014, 17:59
• г. Ялта
Вопрос №5653832

Что необходимо для получения разрешения на работу.

26.03.2021, 10:14
• г. Вологда
₽ VIP
Вопрос №18344214

Какие документы нужны для приглашение на работу граждан Узбекистана.

02.02.2015, 16:10
• г. Москва
Вопрос №5997704

Какие документы необходимы для трудоустройства гражданина Армении? Заранее спасибо.

03.01.2016, 10:08
• г. Москва
Вопрос №9298856

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для устройства на работу в госучреждение Москвы гражданину Казахстана?

14.04.2020, 18:59
• г. Москва
Вопрос №17233717

Как иностранному гражданину получить пропуск на перемещение?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение