Скажите пожалуйста какие документы необходимы иностранному гражданину для получения разрешения на работу?

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие документы необходимы иностранному гражданину для получения разрешения на работу?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение оформляется ни иностранному гражданину, а предприятию на найм иностранной рабочей силы. Иностранному гражданину выдается подтверждение на право работы. В том случае, если иностранный гражданин имеет разрешение на временное проживание или вид на жительство, ему не требуется подтверждение, и он вправе работать на общих основаниях с гражданами России, за исключением случаев, предусмотренных ст. 14 Закона РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".