Скажите пожалуйста какие документы необходимы иностранному гражданину для получения разрешения на работу?

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие документы необходимы иностранному гражданину для получения разрешения на работу?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение оформляется ни иностранному гражданину, а предприятию на найм иностранной рабочей силы. Иностранному гражданину выдается подтверждение на право работы. В том случае, если иностранный гражданин имеет разрешение на временное проживание или вид на жительство, ему не требуется подтверждение, и он вправе работать на общих основаниях с гражданами России, за исключением случаев, предусмотренных ст. 14 Закона РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".

Спросить
Пожаловаться

Какие необходимо собрать документы для получения разрешения на работу в РФ иностранному гражданину (гражданину Украины). И вообще, из чего состоит процедура получения этого самого разрешения?

Спасибо.

Разъясните пожалуйста такой вопрос: необходимо ли разрешение на работу гражданину Казахстана при заключении договора о работе в бюджетной организации. При этом гражданин Казахстана имеет все необходимые документы для устройства на работу, кроме разрешения на работу.

Скажите пожалуйста, нужна ли иностранному гражданину для получения разрешения на временное проживание справка об отсутствии судимости в его стране? (гражданин Чили)

Пожалуста какие документы необходимо собрать для получения гражданства России иностранному гражданину (гражданство Молдовы).

Спасибо.

Андрей.

Скажите пожалуйста! Какие документы нужны гражданину Украины на получение разрешения на временное проживание в России? Супруг-гражданин России. Как долго длится этот процесс? Имеет ли гражданин Украины право на работу на территории России до получения разрешения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны иностранному гражданину для получения разрешения на временное проживание в рф?

И какие вообще нужны документы для получения разрешения на работу иностранному граждонину.

Какие документы необходимо представить в миграционную службу для получения иностранным гражданином разрешения на временное пребывание и дальнейшее приобретение гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение