Проблема с оплатой штрафа за распитие алкоголя - как ее решить?

• г. Ростов-на-Дону

Мне выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте, но когда я пришёл в сбербанк, чтобы его оплатить, мне сказали, что в каком то номере ошибка и они не могут принять оплату. Как мне решить эту проблему? На оплату дали два месяца. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На вас протокол составили ? Вастзаставили пройти мед освидетельствование на предмет опьянения? В каком номере ошибка не по интересовались? Из вашего вопроса мало что понятно. Могу лишь посоветовать обратиться к тому должностному лицу или огргану которые выписали вам "штраф".

вам должны были выдать копию протокола