Как узнать город пребывания потерпевшего перед аварией и получить информацию о его банковских операциях с помощью адвокатского запроса?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо узнать в каком городе находился потерпевший за несколько часов до аварии. Можно ли с помощью адвокатского запроса заказать биллинг или операции по банковской карте?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данные сведения предоставляются только на основании судебного решения и запроса суда.