Вопрос о возможности поступления в МОСУ МВД с категорией В военном билете и предыдущим обучением в гражданском вузе

• г. Москва

Имею категорию В военном билете и учусь в гражданском вузе, в следующем году хотел бы поступить в МОСУ МВД. На данный момент проблем со здоровьем нет и есть справки от врачей, что состояние здоровья улучшилось. Откажут ли в кадровом отделе для прохождения ввк мвд?

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае Павел это все на усмотрение врачей ВВК! и смотря на какую должность будете идти, но попытка не пытка

Суть в том,дадут ли мне направление на ВВК МВД в кадровом отделе с военным билетом или нет?