Ситуация с женатым иностранным гражданином без регистрации - что говорит закон?

• г. Москва

Моя сестра в законном браке с мужчиной гражданина Армении, сама Россиянка, у них совместный ребёнок 8 месяцев... Он проживает на территории России б/гражданства и тем более б/регистрации, даже б/временной... в полиции сказали, что его не депортируют, потомучто у них совместный ребёнок... выходит он может проживать б/гражданства и регистрации в нашей стране? Онас ним не жживёт и не ведёт общее хозяйство...

Ответы на вопрос (3):

Вы вообще прочитали сами свой вопрос?? Она россиянка, но не имеет гражданства. Это как???

Игорь Иванович, семейные проблемы надо путем решения именно семейных проблем, а не каких-то других. Какое Вам дело до административных действий государства по вопросу миграционного режима?

Извините,семейные проблемы вы будете решать в своей семье.....Вы адвокат или так себе? У Вас спросили,вы отвечайте.....Вы знаете,чт о он не кормит ни ребёнка 8 месячного,ни семью....Сестра с ребёнком сидят голодные по трое суток,пока родственники не приведут повышать....У ребёнка 38 температура,ни лекарств,ничего нет,избивает сестру на глазах ребёнка,вызываем полицию,а они также говорят,как и вы: Решайте сами свои семейные проблемы,мало того,он грозится украсть ребёнка в Армению....