Вопрос такой, статья 162 часть 4 п."в" осудили на 9 лет правомерно ли это к человеку ранее не судимогу.

• г. Челябинск

Вопрос такой, статья 162 часть 4 п."в" осудили на 9 лет правомерно ли это к человеку ранее не судимогу. Можно ли спустя 3 года начать пересмотр дела, его последовательность в дальнейшем, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр,

Вам необходимо обратиться на очную беседу с адвокатом, так как для ответа на

Ваш вопрос необходимо изучение уголовного дела.

Но кратко: были ли кассационные и надзорные обжалования ?

В чем Вы видите нарушения закона при вынесения приговора ?

По УДО-право возникнет через три года.

Адвокат Коллегии адвокатов

г. Челябинска Мухин Виктор Васильевич

lawproff74@mail.ru