Если я обучаюсь на 5 курсе в Педагогическом колледже, нужно ли мне проходить курсы по ФГОС? Спасибо.

• г. Залари

Здравствуйте! Если я обучаюсь на 5 курсе в Педагогическом колледже, нужно ли мне проходить курсы по ФГОС? Спасибо.

Получаю среднее профессиональное педагогическое образование, заочно обучаюсь на последнем курсе, могу ли я устроиться в детский сад воспитателем имея справку об обучении, курсы ФГОС и стаж 3 года?

Я обучаюсь на 2 курсе в колледже. Могу ли я забрать документы с колледжа и поступить в другой колледж на 2 курс со следующего года?

Нужно ли мне проходить сейчас курс ФГОС-ДО, если я ещё на данный момент учусь на 2-м курсе ИГПУ?

Я работаю в МБДОУ. Нужно ли мне проходить сейчас курс ФГОС-ДО, если я ещё на данный момент учусь на 2-м курсе ИГПУ (Иркутский Государственный Педагогический Университет) И курс этот платный.

Здравствуйте, я сейчас на 2-м курсе в колледже (поступил после 11 класса), могу ли я перевестись в другой колледж на 3-й курс, если закончу 2-й курс в этом колледже в котором я сейчас обучаюсь?

У меня такая ситуация: я учусь в педагогическом колледже на 1 курсе, могу ли я поступить в следующем году на второй курс медицинского колледжа?

Моя дочь учится в Финансово-экономическом колледже, на курсе по рекламе. После 9 класса. Учится первый курс. Под самое окончание первого курса в колледже, руководство ФЭК решило закрыть этот факультет. Получается, что дочери придётся поступать в другой колледж не по своей вине и заново учиться с первого курса. Что делать, если первый курс в ФЭК был оплачен, ведь теперь надо после каникул заново платить за первый курс обучения в другом колледже. Спасибо. Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь сейчас на 2 курсе в педагогическом колледже, могу ли я забрать документы и на следущий год поспупить в другой колледж на 2 курс?

Я работаю в МБДОУ. Нужно ли мне проходить сейчас курс ФГОС-ДО, если я ещё на данный момент учусь на 2-м курсе ИГПУ (Иркутский Государственный Педагогический Университет) И курс этот платный. Кто должен вернуть. Деньги?

Здравствуйте. Я обучаюсь в горном колледже на 2 курсе, могу ли я перевестись в другой колледж так же на 2 курс и на другую специальность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение