Страховая компания выплатила мне маленькую сумму!

• г. Тюмень

Попал в ДТП! страховая компания выплатила мне маленькую сумму! Ремонт у меня обошелся в два раза дороже! Машине 2 года! Как возместить остаток суммы не достающий! На кого жаловаться и какие меры мне применять!? страховая компания ссылается на пункт 77 осаго а виновник с съезжает, что он платит страховой а страховкой разберитесь почему мало выплатили! Как быть?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд на обе стороны - пусть суд и разбирается. Документы только нужно предоставить о стоимости ремонта.