Можно ли восстановиться на 4 курс другого вуза после перерыва по беременности и учебы в Горловском гос пед институте?

• г. Межевая

В 2010 году ушла в академку по беременности, училась в Горловском гос пед институте инязыков на 4 курсе, в связи с последними событиями восстанавливаться туда не рискнула. Летней сессии нету и бакалавр не защищён. Могу ли я восстановиться на 4 курс другого вуза, например в Днепропетровске.

Ответы на вопрос (1):

Так, можете але потрібні документи з попереднього ВУЗу.