Могу ли я обменять долевую квартиру не приватизированную?

• г. Покачи

Могу ли я обменять долевую квартиру не преватезированную?

Ответы на вопрос (1):

Что такое долевая неприватизированная квартира?..

Спросить
Пожаловаться

Можно ли обменять долевую квартиру детей на частны дом меньшей площадью.

У нас приватизированная квартира, собственником является моя мама. У мамы две дочери-я и моя сестра. Сестра умерла. Могут ли дети умершей сестры претендовать на приватезированную квартиру в случае смерти собственника (дети при этом живут в гос. квартире)? И как правило вступить в наследство?

Если я прописываю в свою приватезированную квартиру своего гражданского мужа, 1,3 квартиры принадлежит дочери. Он оплачивал коммуналку со своей карты. На что он может предендовать при прописке?

Могу ли я обменять однакомнатную квартиру на квартиру с большей площадью, если собственник квартиры моя дочь, квартира досталась ей по наследству. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать мужа завещала приватезированную квартиру дочери. Имеет ли силу завещание если на время 1993 г. приватизации в квартире были прописаны сын с женой и двое детей несовершеннолетних и сын дочери. С уважением. Татьяна Тащкент Узбекистан.

Мать с сыном купили квартиру, квартира оформлена на мать. Проживают в квартире совместно со дня покупки квартиры. Может ли мать продать, обменять квартиру без согласия сына.

У меня есть 1 комнатная квартира у меня мама собственник в этой квартире я хочу обменять ее на 2 комнатную квартиру а мама против говорит выкупай долю и делай чего хочешь могу ли я сама без ее согласия обменять квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение