Как выселить прописанную тетку и ее сына, оставив при этом их долю?

• г. Чита

В квартире прописано тетка моя и ее сын, они уже долгое время не проживают, я даже не знаю, где они и как! у тетки есть доля, можно ли через суд их выписать, а доля так и останется ее. чтоб за ком. услуги не считалось за них,

Ответы на вопрос (1):

Нет, снять с регистрации собственника жилого помещения невозможно даже через суд. Подавайте иск о разделении счетов по оплате и оплачивайте только свою долю