Основание для смены фамилии жены после регистрации брака без свидетельства о рождении

• г. Новосибирск

У меня вопрос, связанный со сменой фамилии жены после регистрации брака. Необходимо ли предоставлять в ФМС ее свидетельство о рождении для замены паспорта? Оно утеряно, родилась в другой стране, сейчас гражданка РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

Нет, свидетельство о рождении не требуется.