Может ли свекровь расторгнуть договор купли-продажи после полугода, если сделка прошла успешно, она получила деньги и написала расписку?

• г. Батайск

Ситуация в следующим я будучи в разводе с мужем пол года, купила у свекрови дом с земельным участком (дом старенький, две комнаты) Средства часть своих 322 тыс. руб + взяла займ в кооперативе под материнский капитал, сделка прошла в июне, но в договоре купли продажи сумма меньше стоит 122+мат. капитал, деньги я ей передала и расписку она написала не на 755 тыс а на 555 тыс (так свекровь попросила чтобы в договоре купле продажи сумма была меньше) пенсионный фонд о добрел сделку, выплатил займ в кооперативе, в юстиции сделка прошла, и спустя время свекровь пишла и говорит что она будет расторгать договор купли продажи, мол она может его дороже продать. Скажите она может расторгнуть договор купли продажи? После сделки прошло пол года. Деньги она получила, расписку мне она написала от руки указав там паспортные данные сумму которую она получила (расписки две, так как она деньги получала в два этапа, мои личные средства и через два дня сумму займа которую перечислили.)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По такому основанию, что может продать дороже сделку расторгнуть нельзя.

она не сможет расторгнуть договор, нужны основания по весомее

это не основание для расторжения договора