Как сдать газовый пистолет, зарегистрирован на меня. Лицензия ещё действует.

• г. Москва

Как сдать газовый пистолет, зарегистрирован на меня.

Лицензия ещё действует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Львовна. Вам необходимо обратиться в отдел лицензионно-разрешительной системы отдела внутренних дел по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть газовый пистолет. Лицензия заканчивается в мае т.г. Продлевать ее я не хочу. Я могу сдать пистолет в полицию? Продавать пистолет не хочу. Хочу именно сдать его. Какими нормативными документами регулируется порядок сдачи оружия в полицию и аннулирования лицензии? Спасибо.

Тогда же был приобретен газовый пистолет, который в результате однократного использования был сломан (срок лицензии еще не закончился). В настоящее время лицензия истекла (уже 2,5 года). Каковы мои действия: я могу выбросить это оружие, или мне нужно сдать его по комиссии в оружейный магазин, или сдать в соответствующее отделение милиции, или продлить лицензию? И что меня ждет за просроченную лицензию? Заранее спасибо.

У меня закончилась лицензия на газовый пистолет. Нахожусь в другом городе. Продлевать лицензию не собираюсь. Что делать - сдать (куда?), оставить вопрос открытым до возвращения в свой город через полгода, другой вариант?). Спасибо.

У меня имеется травматический пистолет, но продление лицензии я не зделал, естественно лицензию и пистолет пришлось сдать, заплатил сразу же штраф 500 рублей! Скажите, после того как я продлю лицензию мне вернут мой пистолет?

Пропал газовый пистолет, лицензия закончилась. Теперь звонят и требуют пренести его на осмотр для продления лицензии. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

28.10.2015 заканчивается лицензия на приобретение, хранение и ношение травматического пистолета ТТ Лидер. Продлять не хочу. Как правильно сдать пистолет в полицию?

В 1994 году году мой муж приобрел газовый пистолет, который позднее был зарегистрирован в установленом порядке.

Срок действие разрешения давно истек, пистолет хранится дома в железном ящике.

Может ли муж быть привлечен к ответственности за непродление лицензии,

что проще продлить лицензию (какой порядок продления в этом случае) нужны документы) или сдать оружие (тогда какой порядок сдачи).

С уважением, Ольга К.

Если имеется газовый пистолет и разрешение на него, заверенного в милиции. При переезде в другой город не зарегистрировал его и разрешение просрочено. Имеют право его у тебя конфисковать и сказать, что газовые пистолеты запрещены? Или я могу зарегистрировать его по новой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение