Возможно ли войти в состав учредителей ООО при наличии наемного директора?

• г. Астрахань

Я являюсь наемным директором ООО, в составе учредителей 4 человека. Я могу каким-то образом войти в состав учредителей ООО? С уважением, Г.

Ответы на вопрос (1):

Можете с согласия учредителей. Либо через вход с увеличением уставного капитала ООО, либо через куплю-продажи учредителями части своих долей.