Что надо сделать если срок водительского удостоверения у меня истекает в этом году

• г. Москва

Что надо сделать если срок водительского удостоверения у меня истекает в этом году, надо ли снова сдавать экзамены или можно подойти в мрэо и обменять на новое удостоверение?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Мария Анатольевна,

Получите новые права в МРЭО, фото и оплата на месте.

Естественно надо ПТС, права, паспорт.

адвокат В.В.Мухин

не соглашусь с коллегой, совсем не нужен ПТС, вот какие документы Вам необходимо представить:

Документы необходимые для обмена водительского удостоверения:

Заявление

Документ, удостоверяющий личность (паспорт)

Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или месту пребывания

Медицинская справка и ее ксерокопия

Водительское удостоверение

Квитанции об оплате установленных платежей

Мария Анатольевна,

Согласен с Шевченко С.А.-ПТС не нужно.

адвокат

В.В.Мухин