Заблокировали карту с зарплатой.

• г. Курган

Заблокировали карту с зарплатой.

Ответы на вопрос (3):

кто заблокировал?

Валерия, Вам обязаны прислать уведомление, на основании чего произошла блокировка карты/счета.

Рекомендую написать требование в банк о том, чтобы блок с карты сняли, так как удерживать на ней заработную плату не имеют никакого права, ввиду того, что это средства к Вашему существованию!

Здравствуйте. Для начала Вам нужно выяснить кто и на основании чего Вам ее заблокировали. Потом уже осуществлять дальнейшие действия. Если нужно напишите в личку.