Столкнулась с тем, что с работниками, принятыми на работу до 2005 года не заключались трудовые договора.

• г. Кумертау

Пришла на работу в школу. Выполняю работу кадрового работника. Столкнулась с тем, что с работниками, принятыми на работу до 2005 года не заключались трудовые договора. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Читайте Трудовой Кодекс РФ. В Вашем случае Вы обязаны доложить о случившемся руководству и оформить работников как положено: с заключением трудовых договоров, изданием приказов и внесением записей в трудовые книжки. В противном случае, Вам придется это делать исполняя решения суда.

Удачи,

Радик Камильевич