Организация не уплатила налоги - Куда обратиться для возврата моих денег?

• г. Абакан

Куда я могу обратиться. Я работала на заводе ООО Домостроитель города Абакана республики Хакасия с 18 июля 2011 года. У одного директора по одному адресу 2 организаций. В конце сентября нас попросили написать увольнение по собственному желанию в этот же день я устраиваюсь к ним же на другую организацию ООО ЗСМ с 1 октября с 1 ноября я увольняюсь. В 2015 году здаю декорацию в налоговую о возврате налога за квартиру. Мне приходит письмо что такая организация не платила налоги хотя трудовой договор и запись в трудовой книжке есть. И все расчетные листы где высчитывалось подоходный налог. Когда я обратилась к директору он сказал что организацию продал в 2015 году и они должны уплотнить налоги. Хотя они ежемесячно снимали с нашей зарплаты. Как мне вернуть мой деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется решать данный вопрос в суде. Обратитесь к любому юристу за помощью, для грамотного составления искового заявления в суд.