Куда мне обратится и на какой закон опираться в дальнейших действиях.

• г. Москва

Куда мне обратится и на какой закон опираться в дальнейших действиях. Я сотрудник милиции меня лишили 13 зарплаты и мэровской надбавки. В ноябре в отношение меня был составлен протокол об административном правонарушение но 19.3 КоАп РФ все это произошло когда я был на больничном. Судебного решения что я в этом виноват не было. На работе проверку провели мне не каких документов не предоставили приказ на лишение меня 13 зарплаты и мэровских надбавок мне некто не показал. Могули я с них потребовать почтой приказы о лишение меня зарплат.

Ответы на вопрос (1):

Слава, действительно Вы вправе потребовать выдачи Вам копий этих приказов. По админправонарушению должно быть вынесено постановление, а не просто составлен протокол.