Подскажите пожалуйста в какую инстанцию необходимо обратиться для решения этого вопроса?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите решить такой вопрос. Мы преватизируем участок, который находится в долевой собственности с соседом. У нас 2/3 у него 1/3. Уасток расположен между двумя параллельными улицами. У соседа вход с одной улицы, у нас с другой. Участок со стороны нашей улицы был утоплен на 1,5 метра по отношению к всем заборам улицы. По нашему обращению гор. архитектура разрешила нам установить забор по красной линии улицы и узаконить эту землю. Сосед согласен что бы наша доля земли увеличилась, а его осталась прежней, т.к. между нами на участке стоит забор. По обоюдному согласию мы хотим заключить соглашение об определении долей, расчитав размер долей самостоятельно. Подскажите пожалуйста в какую инстанцию необходимо обратиться для решения этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Соглашение вы можите заключить между двумя собственниками заверив его у нотариуса, а оформление межевых границ в Департаменте имущественно-земельных отношений.