Правовая ситуация - Что делать, если я с мужем живу в квартире, оформленной на его маму, и не прописана в ней?

• г. Оренбург

Я с мужем живу в квартире оформленной на его маму. Мы оба в ней не прописаны. Объясню. Муж не работает и в дом покупаю мебель и технику, ремонт только я. Если мы разводимся то его мама выселяет меня из квартиры, ведь она ее, и мои вложения в ремонт, мебель и т.д. мне никак не компенсируются? На что я могу рассчитавать в этом случае? ?

Ответы на вопрос (2):

шансов у вас нет

на раздел совместно нажитого имущества... если в суде сможете доказать, свои финансовые вложения в ремонт квартиры и на покупку мебели и бытовой техники, тогда можно забрать мебель и технику и требовать компенсации за произведенный ремонт... а дальше как суд решит...