Мошенническая юридическая фирма отказывается вернуть деньги и доверенность - как официально аннулировать документ?

• г. Москва

Я заключила договор с одной мошеннической юридической фирмой, отдала им деньги и доверенность. На следующий день, прочитав ужасные отзывы об этой фирме, я написала уведомление о расторжении договора и попросила вернуть деньги и доверенность. Но они не вернули. Как мне сделать, чтобы доверенность стала недействительной.

Ответы на вопрос (3):

Уведомление о расторжении как им отправлено?

Нужно видеть заключены договор.

Обратиться к нотариусу и отозвать доверенность.