Мошенническая юридическая фирма отказывается вернуть деньги и доверенность - как официально аннулировать документ?

• г. Москва

Я заключила договор с одной мошеннической юридической фирмой, отдала им деньги и доверенность. На следующий день, прочитав ужасные отзывы об этой фирме, я написала уведомление о расторжении договора и попросила вернуть деньги и доверенность. Но они не вернули. Как мне сделать, чтобы доверенность стала недействительной.

Ответы на вопрос (3):

Уведомление о расторжении как им отправлено?

Спросить
Пожаловаться

Нужно видеть заключены договор.

Спросить
Пожаловаться

Обратиться к нотариусу и отозвать доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть предоплату в размере 5000 руб. и расторгнуть договор с фирмой по изготовлению мебели, в день составления договора. Прочитав отзывы, пришли в ужас! Ну ни одного положительного отзыва, директор этой фирмы мошенник, за которым бегают судебные приставы. После составления договора и внесения предоплаты, через 30 минут позвонили в фирму и сказали, что хотим расторгнуть договор, чтобы вернули деньги, на что получили отказ т.к. уже размеры нашего шкафа были отправлены в цех и произвели распил. Деньги вернуть не хотят. Говорят можите написать заявление по расторжению договора в течение 10 дней директор расмотрит, может и вернет деньги.

Я заключила с юридической фирмой договор на написание претензии. Сейчас я передумала, но из юридической фирмы звонят и требуют, чтобы я приехала для расторжения договора. Как мне правильно себя вести? Деньги я им простила.

Заключила с юридической фирмой договор. Передала им оригиналы документов и справок. Потом потеряла доверенность к этой фирме. Написала заявление на расторжение договора и попросила вернуть мои документы. Заявление они не приняли от меня. Я поэтому послала по почте с уведомлением описью. Письмо дошло и ожидает в отделение почты по адресату уже несколько дней. Сколько ждать мне ответа?

На свой телефон записала разговор, когда отказали принять заявление и отказали в возврате документов. Спасибо.

У фирмы А и Б заключен договор аренды. Фирма Б не платит фирме А по данному договору. У фирмы Б имеется договор с фирмой В. Фирма Б заключает с фирмой А договор цессии, по которому уступает право требования долга фирмы В, при этом фирма А в счет этого договора «прощает» долг фирме Б. Как это лучше сформулировать в договоре, подскажите, пожалуйста.

Заключила договор на оказание юридических услуг с юридической фирмой (я не подписывала). Так как не успевала, попросила подписать мужа, договор он не читал. На следующий день ехать в суд, адвокат из фирмы не приехала, я прождала возле офиса полчаса и уехала на суд. В договоре написано было, что я должна была внести 30000 тыс., но оплатила только 15000. Адвокат сказала, так как я не внесла полную сумму, она и не поехала.. После суда я приехала и попросила вернуть деньги, директор юридической фирмы отказались вернуть, ссылаясь на то, что в договоре написано, что деньги не возвращаются... Прошло 1,5 месяца, юридические услуги фирмой не выполнялись, а деньги не возвращаются. Что мне делать. Смогу ли я вернуть деньги.

Если я заключила с юридической фирмой договори оплатила их услуги. А на следующий день изучив более подробно этот договор, он меня не устроил. Могу ли я его расторгнуть без потерь и вернуть деньги?

Я заключила договор 04.03 с гос. Прав. и этот день написала, что я расторгну. Внесена 5000 р.. Хочу, чтобы все деньги вернули. Как правильно написать расторжение договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заключил договор с юридической фирмой внес предоплату 800 руб на следующий день отказался от услуги фирмы она не возвращает предоплату права или нет фирма.

Получили предоплату от фирмы В в размере 80% и заплатили по договору с фирмой А - 50% от стоимости договора. Фирма В предложила расторгнуть нашей фирме договор с фирмой А и заключить между нашей фирмой и фирмой В договор Цессии. Какие будут последствия для нашей фирмы?

Обратилась в юридическую фирму с вопросом по отмене услуг навязанных по автокредиту Подписала договор на 50 т за составление претензии внесла аванс 5 т дома передумала пользоватся услугами этои фирмы так как почитала отзывы клиентов На следущии день поехала написала расторженние договора Сегодня пришол ответ что деньги мне невернут Куда обратится с жалобои.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение