Ушедший мой бывший муж - права его дочери от первого брака на наследство

• г. Энергодар

Умер мой бывший муж, но у него есть жена и ребенок от второго брака. Имеет ли его дочь, которая учится в институте, от первого брака на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Все дети имеют право наследования. Оба ребенка - наследники первой очереди, наравне с супругой и родителями наследодателя, если не было завещания.