На нашем предприятии 3 сотрудника не были в отпуске с 1994 года, могут ли они взять отпуска за все годы подряд

• г. Владимир

Очень срочно! На нашем предприятии 3 сотрудника не были в отпуске с 1994 года, могут ли они взять отпуска за все годы подряд, т.е. оптуск у них будет почти 7 месяцев (Компенсацию давать слишко дорого, а руководство согласно на отпуска)? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если обе стороны трудового договора согласны, то сколько угодно. Закон не запрещает.