Как доказать надлежащую ответственность риэлторской конторы при невыполнении договора и отказе в регистрации прав при покупке квартиры на основании 44-ФЗ

• г. Магадан

Как доказать что риэлторская контора является надлежащим ответчиком, в случае если договор по их вине не был исполнен, т.е. на момент регистрации права выяснились обстаятельства, в связи с которыми было отказано в регистрации. Мы юр.лицо, покупка квартиры производилась на основании 44-фз.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы.