Как получить компенсацию за садик - рекомендации и опыт Анны из Краснодара

• г. Краснодар

Хочу узнать как получить компенсацию за садик и с чего начать. С 1.5 лет и на данный момент 2.9 получаем отказы на место в садике всего отказов 6.Проживаем в г Краснодар. Зараннее благодарна с уважением Анна.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за отсутствие места в детском саду законодательством Краснодарского края не предусмотрена.

Но вы можете подать жалобу непосредственно губернатору Краснодарского края, который отчитался перед гражданами о том, что очереди в детские сады полностью ликвидированы.