Возможность пропустить суд по повестке после ДТП при разбирательстве иска против страховой компании истцом

• г. Орск

Могу ли я не явиться на суд После дтп пришла повестка в суд. истец подал иск на страховую компанию о не выплате вызывают в качестве 3 лица ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете не являться, но тогда решение будет скорее всего не в Вашу пользу.