Куда жаловаться на недобросовестную работу частной юридической фирмы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Надо написать претензию и подать на них в суд.

Владимир Ильич, в этом случае Вы вправе предъявить претензию непосредственно им, а в случае неудовлетворения Ваших законных требований - обратиться в суд.

Можете написать жалобу в Роспотребнадзор

Жаловаться некуда. Если бы имели дело с адвокатом, могли пожаловаться в Адвокатскую палату.