Возможность возврата долга через суд при отсутствии нотариального заверения расписки и наличии подписи и печати

• г. Шадринск

Я неоднократно давал в долг знакомому ИП деньги с 1.11.2008 года. Расписка составлена 7.05.2009 года и на общую сумму 150 тыс. руб. Срок возврата долга 31.12.2009 года. На расписке есть ее подпись и печать (нотариусом не заверенная). Долг не возвращается по сегодняшний день. Каковы шансы у меня воврата долга через суд в моей ситуации (в расписке общая сумма) как мне доказывать.

Ответы на вопрос (1):

Письменная расписка является доказательством займа.Обращайтесь в суд.Шансы есть.