Мое дело обанкротилась и все мои инвесторы подали на меня в суд по возмещению предоставленных мне средств.

• г. Сыктывкар

Мое дело обанкротилась и все мои инвесторы подали на меня в суд по возмещению предоставленных мне средств. Решением суда было вынесено решение о частичном погашении суммы долга, но они не успокоились и стали подавать дальше в инстанции о полном разовом погашении суммы. Если я дальше буду осуществлять свою предпринимательскую деятельность могут ли судебные приставы изъять все мои активы для погашения задолжности?

Ответы на вопрос (1):

Если решение вступило в законную силу, то пусть себе жалуются.Судебные приставы действуют в соответствии с вступившим в силу решением суда.