Каковы действия командира части по истечении срока действия приказа о выводе военнослужащего в распоряжение по

• г. Владивосток

Каковы действия командира части по истечении срока действия приказа о выводе военнослужащего в распоряжение по оргштатным мероприятиям и невозможности уволить его из-за необеспеченности жильем?

Ответы на вопрос (1):

Всё будет зависеть от вышестоящих кадровых органов:

1. Могут вывести еще на 6 мес в распоряжение;

2. Могут ничего не делать - будете денежное довольствие получать только по решению суда.

3. Могут уволить и оставить в списках л/с части до момента обеспечения жильем.

4. Могут и уволить, в зависимости какое сейчас у Вас жильё, соответствует ли оно нормам.