Работодатель угрожает увольнением сотрудникам после продажи объекта - законно ли такое требование?

• г. Каменск-Шахтинский

Такая ситуация нас сокращают, уведомление где-то на днях пришлют. Организация в которой мы работаем обслуживала объект, который продали другому собственнику. Теперь наш работотодатель угрожает увольнением по статье (какой?) если мы будем появляться на территории организации которую обслуживали. Законно ли их требование? За нарушение труд. Дисциплины, например, могут нас уволить, когда уже получены уведомления о сокращении?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны отработать положенное время до сокращения и уволиться. За нарушение дисциплины, могут.