Невозможность подачи иска против банка - почему должник не может получить судебное решение в свою пользу?

• г. Новосибирск

Добрый подскажите если я должник перед банком и не могу исполнять свои обязательства в полном обьеме а банк на какие то уступке не идет только штрафы и полное погашение за 3 года вперед почему я не могу подать в суд я обращался в мировой и арбитражный где судь спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас сумма долга превышает 500 000 рублей, обращайтесь в суд о признании себя банкротом.