При обращении в СК нам объяснили, что мы можем получить возмещение только по одной из страховок, заплатили по каско.

• г. Болхов

В апреле 2008 года застраховали машину по осаго и каско в одной СК. В январе 2009 года произошло ДТП, мы являлись пострадавшей стороной. При обращении в СК нам объяснили, что мы можем получить возмещение только по одной из страховок, заплатили по каско. Мы только сейчас узнали, что нам было положено возмещение по обоим видам. Страховой полюс осаго не сохранили, так как истёк срок действия. Какие можно придпринять действия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Я не знаю, кто Вам такое сообщил, но Вас ввели в заблуждение. Нельзя одновременно получать и по КАСКО, и по ОСАГО, тем более-по Вашему же полису.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.