Почему арендатор стремится расторгнуть договор долгосрочной аренды и подать документы в рег. палату срочно?

• г. Москва

Скажите, арендатор старается быстро расторгнуть договор долгосрочной аренды и скорее подать документы в рег. палату. Что за этим может стоять?

Ответы на вопрос (2):

Конкретные причины вы можете узнать только у самого арендатора - подвоха в этом сложно заметить

Он это может сделать в соответствии с договором или на основании ст450-452 гк рф